Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Доренко про СССР и орден Путина

Опубликовано 21.08.2016

Видеоролик и комментарий к нему.

(5 мин.) 

***

Интересно упоминание компаний-орденов: "орден Фольксваген", "орден Кока-Кола", "орден Гугл". С одной стороны, орденские структуры - сетевые корпорации воинов, посредством которых воины укрепляли ряды своего сословия и, соответственно, свою власть. Присуще ордена и жрецам. Поэтому, упоминание орденов-компаний вроде бы режет слух.

Однако, дельцы, захватывая власть, переняли орденские принципы у воинов (масонство, клубы) и, тем самым (но, конечно, не только этим), укрепились во власти, перехватив её у воинов.

Но методологический вывод о том, власть самоорганизуется в закрытые орденские структуры, интересен для сословной системы устроения общества. 

Говоря об "ордене Путина", автор, на наш взгляд, выдаёт желаемое за действительное, ибо с 2014 г по настоящее время этот орден никак не обозначился. ("Сколько не говори ХАЛВА, во рту слаще не станет.") Тем не менее, его желаемое вполне тождественно и нашему желаемому. 

Относительно СССР мы тоже согласны с выступающим.

Поэтому, будем надеяться, что в ближайшей перспективе мы "орден Путина" увидим. И сословная система устроения общества, предлагаемая нами, этому очень даже может послужить.

 

Основатель