Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

На сайт добавлен модуль рассылки новостей

Опубликовано 27.09.2016

Подписаться на рассылку наших новостей можно с помощью модуля подписки стороннего сервиса subscribe.ru, расположенного на главной странице сайта.

На Главной странице сайта, в колонке меню (слева, ниже раздела "Новое на сайте") добавлен модуль подписки на рассылку новых материалов сайта на указанную Вами электронную почту.

Рассылка осуществляется с помощью стороннего сервиса subscribe.ru. Приглашаем желающих оформлять подписку на рассылку посредством использования данного модуля.

Для подтверждения рассылки вам на электронную почту придёт письмо, которым будет предложено ввести присланный код активации в соответствующее поле на открывшейся после нажатия кнопки "Подписаться" странице сервиса subscribe.ru или перейти по указанной в письме ссылке.

После выполнения этой операции будет предложено заполнить анкету аккаунта (учётной записи) на сервисе subscribe.ru. Предлагаемую на сервисе анкету можно не заполнять, сразу нажимать красно-розовые кнопки внизу для перехода дальше, пока регистрация не будет завершена.

Примечание: Сервис subscribe.ru не предоставляет автору рассылки доступ к адресам электронной почты подписчиков. Нам видно лишь общее количество подписчиков. Поэтому факт вашей подписки на нашу рассылку для нас является конфиденциальным.

Архив новостных рассылок доступен по этой ссылке >>>

***

КАК ОТПИСАТЬСЯ ОТ НЕЖЕЛАТЕЛЬНОЙ НАВЯЗАННОЙ РАССЫЛКИ SUBSCRIBE.RU

При подписке на нашу рассылку сервис Subscribe.Ru принудительно подписывает вас на свою собственную «"Золотую" новостную рассылку» событий в группах. Рассылка приходит письмом с названием "Новости Subscribe.Ru [дата]". Если она вам не интересна, вы можете отписаться от неё, при этом наша рассылка после отписки от этих новостей продолжит к вам поступать, как и раньше. Чтобы отписаться от навязанной рассылки нужно перейти по ссылке http://subscribe.ru/catalog/news.citycat

Откроется страница рассылки:

При наведении курсора на красный прямоугольник со словами "Я подписан", надпись на прямоугольнике изменится на "Отписаться". Нажмите "Отписаться". После этого данная новостная рассылка перестанет приходить на вашу электронную почту.