Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

О Правильной и Неправильной Пасхе 2017 г.

Опубликовано 12.04.2017

Репост информации, полученной по электронной почте. Рекомендуем ознакомиться, а принимать эту информацию или нет - пусть вам подскажут собственные ощущения.

Народы России и в частности русские!

Каково вам быть постоянно обманутыми и одураченными, прежде барами и попами, а ныне олигархами и служителями культа оборотня аллаха - Иеговы?

(Аллах в дословном переводе с арабского означает “всемогущий бог”, а Иегова у иудеев -
“я есть тот, кто я есть”.)

В этой рассылке не стану обсуждать нищету, в которой честные люди пребывают в самой богатой стране. Нет смысла бередить раны добрым людям, духовная природа которых не позволяет им жить по законам животного мира, а посему обречённым на вымирание во враждебной среде, где нелюдь правит бал, покровительствуя своим злым приспешникам.

За последнее время созрела, чуть было мной не упущенная, более злободневная тема!

Увы, этим срочным сообщением в объёме листовки я смогу предостеречь лишь немногих людей о том, какие новые козни нам уготовили враги человечества.
Теперь от вас – респондентов смятенного Мавра зависит, сколько ваших друзей будут ознакомлены с коварными планами плохишей.

Определённо, [вечность, а не] “век не видать воли” голодным рабам, законсервировавшим ум на полках, куда они прежде зубы сложили.
Судите сами, какую западню приготовили зловредные церковные прохиндеи стаду послушно постящихся баранов, не потрудившихся проверить, правильно или нет, была рассчитана дата Православной Пасхи – 16.04.17!

По многовековым православным канонам ПП в этом году должна праздноваться 23.04.17, дабы не совпасть с Еврейской Пасхой (11.04 – 17.04).
Юдофилы из РПЦ, впервые не передвинули ПП на неделю, как исстари было заведено, что привело к объединению трёх пасхалий (католики тоже отмечают пасху 16.04) в одну!

Ну, равнодушно проблеют бараны: что тут такого?
Им невдомёк, что “Конец Мира” (нашей человеческой цивилизации) должен настать после того, как лиходеи из РПЦ разговеются на Неправильную, а праведный народ через неделю на Правильную Православную Пасху.

Те же, кто вместе с безбожным святошеством отпразднует НПП, будут вычеркнуты из Книги Жизни БОГА Живаго за поругание памяти его сына – И.Х.
Вот чего добиваются, введя в блуд князей РПЦ, сионские мудрецы, которым ведомо, что русскому этносу за его духовные подвиги уготовано воскрешение в Земном Раю.
Не мытьём, так катанием, жиды беспрестанно чинят православным препоны, что при жизни на грешной Земле, что при переходе к её продолжению на святых Небесах.

Православные, проявите смекалку и волю: не позвольте в очередной раз объегорить себя!
Пусть «схождение Благодатного Огня» в иерусалимской Церкви Гроба Господня послужит знамением, когда вам отмечать ПП в этом году.
Если 15.04 БО не сойдёт в ЦГГ, а вы в ночь на 16.04 разговеетесь с христопродавцами, то смотрите, чтобы потом, когда через неделю БО загорится и весь честной народ в ночь на 23.04 станет праздновать ППП, вы не винили в своей оплошности никого, кроме себя – ничтожного раба демиурга.

 Удачи тем, кто дружит со своей головой, заботясь о душе и служа своему Духовному Роду!

МАВр

PS Два факта подвигли меня написать эту листовку сегодня 11.04.17:
а) вчера во время обсуждения этой темы на англоязычном портале произошёл прецедент, доказывающий её актуальность: некие силы (не модеры) жёстко вмешались в работу форума.
б) сегодня пришло сообщение от члена Совбеза РФ Др.З., с которым состою в переписке, что на этот апрель намечен вынос тела Ленина из Мавзолея (ещё один знак о неизбежном КМ).

UPD 13.04.2017

Что из этого следует? 
После окончания Старого начнётся Новое Время для тех, кто дружит со своей головой и чтит традиции предков! 
На Земле наступит Золотой Век! 
Как принято во всех русских сказках, выбор на перепутье - за вами. 
На этот раз он состоит в том, с кем вы будете отмечать Воскресение Христово: 
а) с толоконнолобыми юдофилами, которых вместе со всеми уловленными ими рабами заберёт на адские плантации оборотень Иегова (дословно “я есть тот, кто я есть”); 
б) со своими славянскими родами, которым ныне выделяются гектары угодий [но не на Дальнем Востоке, а] в Земном Раю. 

Удачи нам! 
МАВр