Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Об уготовленном нам будущем...

Опубликовано 19.11.2016

29 признаков того, что элиты трансформируют общество в абсолютно управляемую тюрьму

Полный текст статьи с указанием на источник - под спойлером.

29 признаков того, что элиты трансформируют общество в абсолютно управляемую тюрьму

Элиты намерены полностью контролировать все что мы делаем, все что мы говорим и все что мы думаем. Когда большинство людей думают о «тирании», они думают про отмороженных мелких диктаторов, чьи головорезы с оружием бегают и лают на всех. Но это не так ибо в наши дни элиты достигают своих целей совершенно другими путями. Они хотят, чтобы мы действительно считали, как будто у нас есть свобода и что мы действительно сами себе выбираем наших собственных лидеров. Однако элиты всегда на вахте, на заднем плане, применяя к процессу так называемую «мягкую силу», но действуя при этом абсолютно безжалостно.

Они финансируют политические кампании наших политиков, они владеют почти всеми крупными корпорациями и финансовыми учреждения, они оказывают очень жесткий контроль на средства массовой информации и их программа продвигается через образовательные системы практически в каждой нации на планете. То, что элита делает не является незаконным. На самом деле, они используют правительство, и они используют закон для достижения своих целей.

Это, в частности, одна из причин, по которым элиты любят многочисленное правительство. Для них оно инструмент контроля. Чем больше правительство, тем легче смотреть, отслеживать, и контролировать нас. Управляющая решетка контроля, сеть тотального доминирования постепенно строится вокруг нас, далеко превосходя все о чем Джордж Оруэлл мог только помыслить. Эта система продвигается на всех уровнях, на различных фронтах, и с каждым днем она становится все более жесткой и ограничительной. Мы можем наивно думать, что мы по-прежнему имеем определенную степень свободы, но если вы вдруг начнете делать то, что системе не нравится - система имеет все способы вернуть вас в «генеральную линию». Все конце концов, уже давно контролируется.

Среди элит существует очень много людей, которые совершенно искренне полагают, что тотальный контроль есть наивысшее благо для человечества ибо мир погрузится в хаос без направляющей мудрой и сильной руки. Эти люди считают себя просветленными, делающими благородное дело, направляя человечество в «светлое будущее», которое элиты приготовили для него. Конечно же, права и свобода простых людей должны быть по ходу в значительной степени ограничены, чтобы нас к этому «светлому будущему» правильно привести. Мы, как крупный рогатый скот, для которого пастухами написаны правила – правила для нашего всеобщего блага.

Так элиты на самом деле и думают. Рука об руку я провел с этими людьми много лет. Этим людям не следует доверять. После того, как они заберут наши свободы – уже никогда не будет возможности получить наши свободы обратно. Как только элиты получат полный и тотальный контроль, мы столкнемся с такой немыслимой тиранией, которой человечество никогда не видело прежде.

План всемирного геноцида и планетарной депопуляции предположительно включает в себя массовое отравление и стерилизацию человечества, например с использованием химиотрасс или фторированием питьевой воды. Транснациональные агропромышленные корпорации, например такие как Monsanto, тоже вовлечены в общую схему. Мировое производство продовольствия давно монополизировано и еда легко может быть испорчена добавкой смертельных токсинов. К этой подлой схеме причастны так же производители генно-модифицированых продуктов, разработчики других тайных геоинженерных схем. Принудительная вакцинация, эпидемии вирусов (многие считают, что вирус СПИДа, например, был придуман в лабораториях с целью перспективного сокращения населения). Ну и наконец мировой экономический кризис и атомная война, после которых человечество будет погружено в новые темные века.

Ниже приведены 29 признаков того, что элиты давно и планомерно преобразуют социум, выстраивая человечество в рамках нужной им сетки.

1. Новый законопроект в Сенате США позволяет более чем 20 различным правительственным учреждениям читать вашу электронную почту без ордера на обыск.

2. Камеры распознавания лиц нового поколения могут идентифицировать человека менее чем за секунду и послать властям всю известную информацию о том, кто попал в объектив следящего устройства. Такие камеры уже устанавливаются в Южной Калифорнии.

3. Очень сложная сеть наблюдения известная как “Trapwire” будет установлена во всех мегаполисах Соединенных Штатов. К сожалению, большинство американцев даже не подозревают, что такая система уже существует.

4. Полицейские по всей Америке начинают развертывать беспилотные наблюдения в небе над городами. Но не думайте, что беспилотник не смотрит на вас только потому, что вы не живете в крупном городе. Правда состоит в том, что федеральное правительство использует беспилотные наблюдения, чтобы следить за фермерами в штате Айова и Небраска. Над вашим домом может быть уже висит беспилотник, но вы об этом никогда не узнаете.

5. Отдельные политики знают о вас больше, чем они когда-либо прежде могли только надеяться знать. Объем информации, собранный о потенциальных избирателях еще во время предвыборной кампании Обамы беспрецедентный и абсолютно пугающий.

Если вы проголосовали на нынешних выборах – уверяем, у президента Обама почти наверняка есть файл на вас. Его обширная база данных включает в себя информацию о ваших подписках на журналы, данные по регистрации автомобилей, по стоимости жилья. Есть список охотничьих и прочих лицензий, а также баллы оценок на всех экзаменах.

6. В реализации проекта Большого Брата всех опережает Великобритания, как минимум на 5-10 лет. Там отслеживают все ваши речи и если вы пойдете против закона – вас в момент поставят перед судьей, который укажет вам как вы оскорбили гомосексуалиста или мусульманина. Это всего лишь вопрос времени, прежде чем мы увидим эти виды законов по всей планете.

7. Можете ли вы представить себе, чтобы правительство указывало вам, какая должна быть температура внутри вашего собственного дома? Новый закон во Франции будет делать именно это ...

Нагревание дома во Франции вскоре может потребовать консультации о подоходном налоге или даже визита к врачу в соответствии с законодательством, чтобы заставить сохранить для страны $ 46 млрд энергии в бытовом секторе рынка. Законопроект, принятый нижней палатой в этом месяце будет устанавливать цены так, что домовладельцы будут платить на основе заработной платы, возраста и климата. Программное приложение Electricite de France и GDF Suez будет использовать данные домовладельцев для поощрения потребителей, которые урезали потребление электроэнергии и природного газа, но наказывать штрафами тех, кого регуляторы сочтут расточительным.

8. Бюрократические уроды все более любят указывать гражданам, как управлять своей жизнью. Например, один человек из Орландо, штат Флорида был недавно наказан за то что вырастил овощи у себя в личном дворе. Сможем ли мы в конечном итоге добраться до точки, где даже самые мелкие детали нашей жизни будут прописываться правительством?

9. Большинство американцев не знают того, что ДНК почти каждого новорожденного ребенка в Америке собирается и хранится правительством. Какие у правительства на эти данные планы?

10. По всей Америке, школы начинают требовать от студентов носить удостоверения личности с RFID-микрочипами везде, где они идут. К счастью, некоторые студенты сопротивляются ...

11. Существует ужасающее слияние между нашей системой образования и нашей правоохранительной системой. Оно более, чем когда-либо прежде. Все большее число школ в Соединенных Штатах наводнено сотрудниками полиции, патрулирующими коридоры, а 70000 детей США получают школьное образование вообще за решеткой.

12. Если вы надеетесь, что в случае чрезвычайной ситуации FEMA позаботится о вас – вы ошибаетесь. Попав туда, вы увидите что находитесь с тюрьме. Ниже приводится описание жизни в одном лагере FEMA, который был создан в Нью-Джерси в связи с последствиями урагана Сэнди ...

….Нам обещали, что люди будут помещены в стационарные помещения, где есть стиральные машины и горячий душ. Вместо этого нас поселили в палаточном городке и было так холодно, что было видно свое дыхание.

….вертолеты Blackhawk патрулировали небо весь день и всю ночь…. журналисты даже не допускаются в огороженный комплекс, где линии перемещенных жителей образуют внешние переносные туалеты. Охранники размещены у каждой двери и люди не могут даже воспользоваться туалетом или душем без предварительного представления карты I.D.

….Они обращаются с нами, как будто мы заключенные. Это плохо так говорить, но если честно, мы здесь чувствуем себя как в концентрационном лагере

13. Ваш мобильный телефон постоянно собирает информацию о вас, следя куда вы идете. Правоохранительные органы в Соединенных Штатах делали запросы на эти данные более миллиона раз только в 2011 году.

14. Вы думаете, что федеральное правительство создало приложение iPhone, чтобы поощрить вас заняться фотографией? Вы ошибаетесь. Оно нужно, чтобы люди фотографировали подозрительную активность своих соседей и немедленно передавали картинки властям.

15. Правительство США все больше и больше инвестирует в разработку программ-шпионов, следящих за поведением сотрудников, пока они находятся на работе.

16. В соответствии с данными тайных информаторов из NSA, это агентство имеет свой собственный аналог Google, способный в режиме реального времени вытаскивать любые электронные сообщения, ориентируясь на целевые адреса, номера телефонов, время, имена, ключевые слова и фразы в любой электронной почте

17. Частные корпорации собирают каждый клочок информации о каждом человеке в мире, складывая и классифицируя все что добудут. Acxiom - одна из таких крупнейших компаний, участвующих в "добыче данных". Оказывается, что Acxiom собрала и обобщила информацию о более чем 190 миллионов человек в одних только Соединенных Штатах ...

Компания вписывается в категорию под названием маркетинг баз данных. Она основана в 1969 году под названием Demographics Inc. и использовала в работе только телефонные книги и другие низкотехнологичные инструменты. Вся её база данных умещалась на один компьютер . Почти 40 лет спустя, Acxiom имеет подробные записи для более чем 190 миллионов человек и 126 миллионов семей в США, и около 500 миллионов активных потребителей во всем мире. Более 23000 серверов в Conway, к северу от Литл-Рок, собирают и анализируют более 50 триллионов электронных трансакций в год.

18. Нас постепенно готовят к тому, чтобы мы во имя "безопасности" отказались от чувства собственного достоинства. Так, например, многих недавно потрясла история о TSA, устроившей в аэропорту досмотр умирающей от лейкемии женщины - агенты службы сдирали с неё бинты и повязки прямо на глазах у толпы пассажиров.

19. Согласно одному из недавних опросов, почти одна треть всех американцев готовы подчиниться требованиям TSA досматривать «полости тела» чтобы получить разрешение на авиаперелет.

20. Используемая в настоящее время в аэропортах технология обратного рассеяния скоро поступит и в руки полиции . Разъезжая по городу на немаркированных авто с такими устройствами копы смогут заглядывать в здания, в автомобили и даже вам под одежду.

Американские полицейские намерены присоединиться к американским военным в развертывании American Science & Engineering’s Z Backscatter Vans - мобильного устройства обратного рассеяния рентгеновских лучей. Это то, что чиновники TSA называют "радиоактивный и удивительный генитальный просмотрщик". TSA используют его в аэропортах, облучая пожилых людей и детей. Этот порноваген от американского правительства будет выглядеть как обычный фургон, будет курсировать по улицам Америки, без разбора вглядываясь через машины (и одежду) кого-либо в пределах своей могучей изотопной пушки. Но не волнуйтесь, это не является нарушением неприкосновенности частной жизни. Как сказал Joe Reiss, вице-президент AS & E по маркетингу "С точки зрения конфиденциальности, я не представляю что здесь может быть какой-то проблемой»

21. Компания известная как BRS Labs разработала "камеры наблюдения до-преступности", которые якобы могут определить преступную деятельность, прежде чем это произойдет. Эти камеры были установлены на крупных транспортных узлах по всему Сан-Франциско.

22. Согласно заявлению Gizmodo, Департамент внутренней безопасности США в ближайшее время получит лазерные сканеры, которые сможет сканировать ваше тело, одежду и ваш багаж на расстоянии до 164 футов ...

23. Сложная сеть автоматизированных считывателей номерного знака тщательно отслеживает перемещения миллионов транспортных средств по всей Америке. Большинство людей даже не подозревают, что такая система есть.

24. ФБР тратит миллиард долларов на разработку биометрической системы идентификации, которая, как сообщается, будет намного более сложной, чем все, что сейчас имеют правоохранительные органы в Соединенных Штатах.

Федеральное бюро расследований анонсировало свой новый биометрический проект ценой $ 1 млрд. - Next Generation Identification (NGI) . NGI станет общенациональной базой данных сканирования радужной оболочки глаза, ДНК, образцов голоса и прочего, что поможет ФБР идентифицировать и поймать преступников.

25. Если правительство решит, что вы "плохой парень", они могут поставить на вас галочку «нет» в списках разрешения на авиаперелеты. Это может быть сделано для вас в любое время, без какого-либо уведомления, и вам даже не будет сказано, что это произошло. Вы обо всем узнаете только при попытке пройти на уже оплаченный рейс.

26. Люди, замеченные в агитации за свободу личности в настоящее время помечены как "потенциальные террористы" в официальных документах правительства в США.

27. Как стало известно из источников в Национальной Гвардии, там есть особая установка на так называемых «выживальщиков» и лиц, попадающих под категорию «ожидающие Конца света». В случае чрезвычайной ситуации нацгвардейцам предписано рассматривать таких граждан как террористов.

28. Одна семья в Айдахо сообщает, как недавно в их дом нагрянула команда спецназа. Спецназ прикатил потому, что компьютер определил их как "конституционалистов" после того, как кто-то позвонил в полицию и жаловался на ссору в доме по этому адресу.

29. В настоящее время в средствах массовой информации Соединенных Штатов полностью доминируют всего шесть гигантских корпораций. В собственность этих корпораций входят телевизионные сети, кабельные каналы, киностудии, газеты, журналы, издательства, музыкальные лейблы и большое количество популярных веб-сайтов. Таким образом, почти каждый американец смотрит на мир постоянно под влиянием этих корпораций СМИ каждый день.

Пожалуйста, поделитесь этим список с таким количеством людей, как вы можете. Мы отчаянно нуждаемся, чтобы разбудить людей, пока еще есть время.

Источник

***

Ну что, товарищи? Предпочтёте согласиться с этим планом или всё-таки подумаем о СВОЁМ - об исконно русской, традиционной Сословной системе устроения общества?... Не будьте равнодушными! Завтра это коснётся каждого. Не вас, так ваших детей!... Регистрируйтесь! Пишите предложения! Включайтесь в работу! Настало время действий!!!

 

Основатель