Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

Генералы Путина берут власть

Опубликовано 26.11.2018

Одноимённый видеоролик с кратким комментарием.

(4,5 мин.) 

Видеоролик "Генералы Путина берут власть". 

***

Мы уже давно подчёркиваем этот объективный процесс. Власть должна перейти от вороватой элиты дельцов, узурпировавших её, обратно, к своим сословиям. Идеологическая власть должна принадлежать Духовному сословию, а не СМИ, являющимся собственностью крупных корпораций. Управление сферой ЭКОНОМИКА должно находиться в руках Земского сословия. А государственная власть в целом - поддержание внутреннего и внешнего порядка - исконная функция Служилого сословия.

Так что, всё более уверенный приход "генералов Путина" во власть - это правильный процесс. Вопрос лишь в том чтобы эти генералы (как и другие государственные и муниципальные СЛУЖАЩИЕ) осознали себя СОСЛОВИЕМ - особой суперкорпорацией государственников, управленцев-нестяжателей, объединённых своей сословной этикой и ритуалами. Чтобы правильно организовали свои взаимоотношения с другими сословиями и наладили работу соборных органов управления.

В противном случае генералы не смогут организовать своих подчинённых на службу высшим ценностям, сами деградируют до уровня нынешних элит, а стойкие одиночки не решат задачу оздоровления системы власти в целом, в условиях окончания капитализма и отхода от обслуживающей его нынешней партийно-политической системы с "демократическим" разделением властей.

 

Основатель