Ваш браузер устарел. Рекомендуем обновить его до последней версии.

В. Зазнобин: Для чего нужен интернет? Каким будет управление в будущем?

Опубликовано 03.08.2016

Каким будет управление в будущем?

(7,5 мин.)

*** 

Как ВП СССР всегда заявлял, что интернет появился для того, чтобы знания по Концепции Общественной Безопасности распространились в мире, так и мы, не оспаривая данное заявление, утверждаем, что интернет стал основной предпосылкой, открывающей возможность ренессанса сословной системы устроения общества на новом витке исторической спирали, с учётом уточнённого понимания сословий не как в старой модели - дуальной, толпо-элитарной, вертикально-пирамидальной, а, согласно изначальной русской троичной модели - горизонтально-кольцевой.

При условии регистрации в Системе посредством интернета, главное ограничение из предыдущей модели сословного устройства, заключавшееся в том, что сословная принадлежность передаётся по наследству, может быть отменено, что открывает для людей выбор путей служения обществу согласно полученным от Бога при рождении и воспитанным талантам и способностям.

Интервью В. Зазнобина заставляет задуматься и о том, что многие учёные мужи отмечают смену парадигмы развития общества и общественного устройства, но никто не говорит о конкретике: как будет устроено новое общество? И только мы предлагаем конкретную модель такого устройства социума, как самоуправляющейся системы, обеспечивающей устойчивость по предсказуемости. Тем не менее, В. Зазнобин верно подчёркивает задействованность интернета в будущем управлении, что нам видится подобным же образом.

 

Основатель